




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Статуэтка Сказочный домик 46*33*19 см, светящаяся (004NQ)
Характеристика:
- Высота, см-46
- Длинна, см-33
- Ширина, см-19
- Материал-Керамика
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Керамика |
| Ширина | 19 см |
| Длина | 33 см |
| Высота фигурки | 46см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 004NQ |
| Группа | Новогодние украшения |
| Сотояние | Новое |
| Тип | Новогодний декор |
- Цена: 1 495 ₴


