




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Статуэтка Домик эльфа 63*20*20 см, светящаяся (003NQ)
Характеристика:
- Высота, см-63
- Ширина, см-20
- Длинна, см-20
- Материал-Керамика
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Керамика |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 20 см |
| Производитель | Эльфа |
| Высота фигурки | 63см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 003NQ |
| Группа | Новогодние украшения |
| Сотояние | Новое |
| Тип | Новогодний декор |
- Цена: 2 000 ₴



