




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Статуэтка Снеговички в лесу 49*39*15 см, светящаяся (006NQ)
Характеристика:
- Высота, см-49
- Длинна, см-39
- Ширина, см-15
- МатериалКерамика
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Керамика |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 39 см |
| Высота фигурки | 49см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 006NQ |
| Группа | Новогодние украшения |
| Сотояние | Новое |
| Тип | Новогодний декор |
- Цена: 1 450 ₴


