




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автотент, тент пляжный Mimir Х-2018
Тент легко крепится к кузову автомобиля и образует большой навес. Достаточно большой размер позволяет укрытся от солнца и от дождя большой компании. Ткань не выгорает, легко стирается и очищается от грязи. Также может использоваться как дополнительная защита для палатки или самостоятельный шатер.
В комплекте :
- алюминиевые колышки - 4 шт
- опорные стойки из металла - 2 шт (1.8 м)
- перекрестная стойка - 1 шт (2,6 м)
- стойки из фибергласса - 2 шт (4,5 м)
- стропы - 4 шт (2,7 м)
- закрепляющие шнуры с крюками
- чехол
Материал: 210T Ripstop Polyester, PU1500MM
Размер: 200 х 350 см
Вес: 4,1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mimir Outdoor |
| Тип изделия | Тент |
| Цвет | Синий |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 1500 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Вес | |
| Вес | 4.1 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 350 см |
| Ширина | 200 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 3 205 ₴


