
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина вазы | 127 мм |
| Высота вазы | 245 мм |
| Материал | Керамика |
| Форма вазы | Фигурная |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 580 ₴

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина вазы | 127 мм |
| Высота вазы | 245 мм |
| Материал | Керамика |
| Форма вазы | Фигурная |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |