
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваза керамическая с объёмным геометрическим рисунком 28см, цвет - черный (733-325)
Артикул:733-325
Коллекция: Черный оникс
Размер:17*17*28см
Упаковка:коричневый картон
Кол-во дизайнов:1
Материал: Керамика
Кол-во в уп:1

Ваза - это превосходный вариант для хранения цветов, а также оригинальный самостоятельный элемент декора помещения. Кроме того - это отличный вариант подарка для Ваших близких и друзей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина вазы | 170 мм |
| Глубина вазы | 170 мм |
| Высота вазы | 280 мм |
| Материал | Керамика |
| Форма вазы | Фигурная |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 020 ₴

