

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкатулка- зеркало с бамбуковой крышкой 15*11 см (0500-008)
Характеристики
- Ширина - 15 см
- Длинна - 11 см
- Высота - 5 см
- Материал - Дерево

Зеркало - это необходимая вещь для каждой женщины вне зависимости от возраста и образа жизни, прекрасный помощник в уходе за собой, нанесении макияжа и проведении косметических процедур.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип зеркала | Настольное |
| Подставка в комплекте | Да |
| Форма косметического зеркала | Прямоугольное |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 50 мм |
- Цена: 280 ₴
