

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Книга-сейф на ключе "Будда" 26*17*5 см (0001-020)
Ширина - 17см
Длинна - 26см
Высота - 5см
Материал - Кожзаменитель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elis |
| Страна производитель | Китай |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 260 мм |
| Внешняя ширина | 170 мм |
| Внешняя глубина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа | Шкатулки для хранения |
| Сотояние | Новое |
| Тип | Книга-сейф |
| Состояние | Новое |
- Цена: 555 ₴
