

Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 120 мм |
| Основные | |
| Производитель | Elis |
| Материал корпуса | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Страна производитель | Китай |
| Вместимость | 5 шт |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для хранения часов |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Фигурная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 790 ₴


