


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкатулка для часов 6 отделений 32.5*10*9см , цвет черный (0505-004)
Ширина - 32.5см
Длина - 10см
Высота - 9см
Материал - Кожзаменитель

Шкатулки для часов — отличный подарок для всех без исключения владельцев часов. С помощью компактного бокса можно демонстрировать свою коллекцию и бережно хранить её. Все часы в шкатулке, которую вы подарите, сохранят свое качество надолго.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Длина | 100 мм |
| Основные | |
| Производитель | Elis |
| Материал корпуса | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Страна производитель | Китай |
| Вместимость | 6 шт |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для хранения часов |
| Внутренняя отделка | Бархат |
- Цена: 715 ₴

