

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкатулка для часов и браслетов 17.7*16.8*9.5см, цвет черный (0505-003)
Ширина - 17.7см
Длинна - 16.8см
Высота - 9.5см
Количество отделений - 6
Внешняя отделка: Кожзаменитель
Внутренняя отделка: черный велюр

Вместительный органайзер поможет красиво и бережно хранить коллекцию Ваших часов. Бокс украшен окошком из крепкого оргстекла.
Внутри 6 моделей часов хранятся на мягких подушках, которые легко вынимаются. Для дополнительной защиты органайзер оборудован замочком.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Длина | 168 мм |
| Основные | |
| Производитель | Elis |
| Страна производитель | Китай |
| Вместимость | 6 шт |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для хранения часов |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Фигурная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 780 ₴

