


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкатулка для часов и браслетов 24*20*9.5см, цвет белый (0505-002)
Ширина - 24см
Длинна - 20см
Высота - 9.5см
Количество отделений - 8
Внешняя отделка: кожзаменитель
Внутренняя отделка: бежевый велюр.

Вместительный органайзер поможет красиво и бережно хранить коллекцию Ваших часов. Бокс украшен окошком из крепкого оргстекла.
Внутри 8 моделей часов хранятся на мягких подушках, которые легко вынимаются. Для дополнительной защиты органайзер оборудован замочком.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 200 мм |
| Основные | |
| Производитель | Elis |
| Материал корпуса | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Страна производитель | Китай |
| Вместимость | 8 шт |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для хранения часов |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Фигурная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 900 ₴

