

Пиала керамическая Bianco 870мл, цвет - белый (979-324)
Артикул:979-324
Коллекция: Bianco
Размер:870мл, 18.5*18.5*8см
Упаковка:Белая картонная коробка
Кол-во дизайнов:1
Материал: Керамика
Кол-во в уп:1
Кол-во в уп:1

Наш магазин подарков работает с ведущими производителями подарочной продукции и предметов интерьера.
Мы изучаем современные тенденции развития отрасли. Посещаем большинство специализированных выставок. Это позволяет нам идти в ногу со временем, следить за всеми новинками и предлагать постоянно обновляющийся ассортимента, соответствующий актуальным потребностям сегодняшнего рынка.
В нашем ассортименте Вы всегда сможете найти продукцию для любого праздника - как семейного, так и официального. А предметы декора, представленные у нас, удовлетворят потребности как ценителей современного, так и сторонников классического стилей в оформлении интерьеров.
Мы надеемся, что наш широкий ассортимент, выгодные условия сотрудничества и оптимальные цены будут Вам интересны и мы станем партнёрами на долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тарелки | Пиала |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 80 мм |
| Форма | Круглая |
| Объем | 870 мл |
- Цена: 340 ₴

