

Прямоугольная форма для выпечки с ручками 38см, цвет - красный, материал - керамика(319-348)
Артикул: 319-348
Размер: 38*23*8.2см
Упаковка: коричневый картон
Кол-во дизайнов: 1
Материал: Керамика
Кол-во в уп: 1

Наш магазин подарков работает с ведущими производителями подарочной продукции и предметов интерьера.
Мы изучаем современные тенденции развития отрасли. Посещаем большинство специализированных выставок. Это позволяет нам идти в ногу со временем, следить за всеми новинками и предлагать постоянно обновляющийся ассортимента, соответствующий актуальным потребностям сегодняшнего рынка.
В нашем ассортименте Вы всегда сможете найти продукцию для любого праздника - как семейного, так и официального. А предметы декора, представленные у нас, удовлетворят потребности как ценителей современного, так и сторонников классического стилей в оформлении интерьеров.
Мы надеемся, что наш широкий ассортимент, выгодные условия сотрудничества и оптимальные цены будут Вам интересны и мы станем партнёрами на долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Назначение формы | Для пирога |
| Материал | Керамика |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота стенок | 82 мм |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 686 ₴

