
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа настольная 41см с декоративным основанием Кролик и тканевым абажуром, цвет - черный с золотом(232-705)
Артикул: 232-705
Размер: 20*20*41см, цоколь E27
Упаковка: Белая картонная коробка
Кол-во дизайнов:1
Материал: Полистоун , Ткань , Металл , Полиэстер
Кол-во в уп:1

Основные функции декоративных ламп:
1. Декор помещения.
2. Дополнительный источник света.
3. Зонирование пространства.
4. Основной источник света для создания романтической атмосферы.
Настольная лампа, кроме её рабочей функции, является важной частью общего интерьера помещения, поэтому должна гармонично вписываться в его пространство! Благодаря большому разнообразию моделей, можно подобрать вариант именно для вашего интерьера.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Основные | |
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | керамика |
| Тип | Настольная лампа |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Лампочки в комплекте | Нет |
- Цена: 2 140 ₴

