
Лампа настольная Флора 30*30*53.5см, с керамическим основанием и тканевым абажуром(232-711)
Артикул: 232-711
Размер: 30*30*53.5см, цоколь E27
Упаковка: Белая картонная коробка
Кол-во дизайнов:1
Материал: Керамика , Ткань , Металл , Полиэстер
Кол-во в уп:1

Основные функции декоративных ламп:
1. Декор помещения.
2. Дополнительный источник света.
3. Зонирование пространства.
4. Основной источник света для создания романтической атмосферы.
Настольная лампа, кроме её рабочей функции, является важной частью общего интерьера помещения, поэтому должна гармонично вписываться в его пространство! Благодаря большому разнообразию моделей, можно подобрать вариант именно для вашего интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Материал каркаса | керамика |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
| Тип | Настольная лампа |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 535 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
- Цена: 1 532 ₴

