
Рамка для фото ,,Тулуза,, 15.5*2.4*20.5см, размер фото 10*15, слоновая кость с золотом, полистоун (450-179)
Артикул:450-179
Размер:15.5*2.4*20.5см, размер фото - 10*15см
Упаковка: коричневый картон
Кол-во дизайнов:1
Материал: Полистоун
Кол-во в уп:1

Фоторамка – это классический подарок, который не выходит из моды. Она приносит много позитивных эмоций и чувство ностальгии....
В нашем ассортименте Вы всегда сможете найти продукцию для любого праздника - как семейного, так и официального. А предметы декора, представленные у нас, удовлетворят потребности как ценителей современного, так и сторонников классического стилей в оформлении интерьеров.
Наш широкий ассортимент, выгодные условия сотрудничества и оптимальные цены будут Вам интересны и мы станем партнёрами на долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Ширина изображения | 10 см |
| Высота изображения | 15 см |
| Количество окошек | 1 шт |
| Тип | Рамка |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина багета | 2.4 мм |
| Ширина рамки | 15.5 см |
| Высота рамки | 20.5 см |
- Цена: 420 ₴

