
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративное изделие Перо 38см, цвет - состаренное золото (450-802)
Артикул:450-802
Коллекция:Золото
Размер:37.5*13.5*3.5см
Упаковка:Белая картонная коробка
Кол-во дизайнов:1
Материал: Полистоун
Кол-во в уп:1
В поисках предметов интерьера, которыми можно красиво подчеркнуть обстановку кабинета или гостиной, нужно немного избирательности и терпения. Фигурка - это всегда отличный презент и декор. Изготовлено из полистоуна (искусственный камень). Тематическая фигурка используются для декора и создания соответствующего настроения. Также подойдет на презент на любой праздник. Благодаря надежной упаковке, Вы можете быть уверенными в сохранности при транспортировке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Птицы |
| Материал | Полистоун |
| Высота | 375 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 714 ₴

