



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подсвечник 66см на 5 свечей с кристаллами, кремовый (2 шт.) (2011-022)
- Ширина, см 34
- Длинна, см 34
- Высота, см 66
- Упаковка, шт 2
- Материал - Металл
Утонченный свадебный декор станет визитной карточкой свадьбы. Поможет сделать праздник необычным, красивым и волшебным. Подсвечники и подставки коллекции Ренессанс придаст романтичного и легкого настроения торжеству. А подсвечники еще и помогут организовать красивое освещение.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления | Металл |
| Ширина подсвечника | 340 мм |
| Глубина подсвечника | 340 мм |
| Высота подсвечника | 660 мм |
| Количество мест для свечей | 5 |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 120 ₴/упаковка
