

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подсвечник 68 см. на 5 свечей, хром (2011-020)
- Ширина, см 39
- Длинна, см 39
- Высота, см 68
- Материал - Металл
Утонченный свадебный декор станет визитной карточкой свадьбы. Поможет сделать праздник необычным, красивым и волшебным. Подсвечники и подставки коллекции Ренессанс придаст романтичного и легкого настроения торжеству. А подсвечники еще и помогут организовать красивое освещение.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления | Металл |
| Ширина подсвечника | 390 мм |
| Глубина подсвечника | 390 мм |
| Высота подсвечника | 680 мм |
| Количество мест для свечей | 5 |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 200 ₴
