



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подсвечник 50 см. на 3 свечи с кристаллами (2011-007)
- Ширина, см 16
- Длинна, см 38
- Высота, см 50
- Материал - Металл
Утонченный свадебный декор станет визитной карточкой свадьбы. Поможет сделать праздник необычным, красивым и волшебным. Подсвечники и подставки коллекции Ренессанс придаст романтичного и легкого настроения торжеству. А подсвечники еще и помогут организовать красивое освещение.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления | Металл |
| Ширина подсвечника | 380 мм |
| Глубина подсвечника | 160 мм |
| Высота подсвечника | 500 мм |
| Количество мест для свечей | 3 |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 360 ₴
