


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подсвечник 60 см. на 9 свечей с подвесками (2шт.) (2011-002)
- Ширина, см 40
- Длинна, см 40
- Высота, см 60
- Упаковка, шт 2
- Материал - Металл
Утонченный свадебный декор станет визитной карточкой свадьбы. Поможет сделать праздник необычным, красивым и волшебным. Подсвечники и подставки коллекции Ренессанс придаст романтичного и легкого настроения торжеству. А подсвечники еще и помогут организовать красивое освещение.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления | Металл |
| Ширина подсвечника | 400 мм |
| Глубина подсвечника | 400 мм |
| Высота подсвечника | 600 мм |
| Количество мест для свечей | 9 |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 680 ₴/упаковка
