

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подсвечник 93 см. на 6 свечей с кристаллами (2шт.) (2011-001)
- Ширина, см 43
- Длинна, см 43
- Высота, см 93
- Упаковка, шт 2
- Материал - Металл
Утонченный свадебный декор станет визитной карточкой свадьбы. Поможет сделать праздник необычным, красивым и волшебным. Подсвечники и подставки коллекции Ренессанс придаст романтичного и легкого настроения торжеству. А подсвечники еще и помогут организовать красивое освещение.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления | Металл |
| Ширина подсвечника | 430 мм |
| Глубина подсвечника | 430 мм |
| Высота подсвечника | 930 мм |
| Количество мест для свечей | 6 |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 320 ₴/упаковка
