
Банка керамическая для хранения с бамбуковой крышкой Кофе 1500мл Bianco, цвет - белый (979-344)
Артикул: 979-344
Коллекция: Bianco
Размер:13.5*13.5*18.5см
Упаковка:Белая картонная коробка
Кол-во дизайнов:1
Материал: Керамика, Бамбук
Кол-во в уп:1

Наш магазин подарков работает с ведущими производителями подарочной продукции и предметов интерьера.
Мы изучаем современные тенденции развития отрасли. Посещаем большинство специализированных выставок. Это позволяет нам идти в ногу со временем, следить за всеми новинками и предлагать постоянно обновляющийся ассортимента, соответствующий актуальным потребностям сегодняшнего рынка.
В нашем ассортименте Вы всегда сможете найти продукцию для любого праздника - как семейного, так и официального. А предметы декора, представленные у нас, удовлетворят потребности как ценителей современного, так и сторонников классического стилей в оформлении интерьеров.
Мы надеемся, что наш широкий ассортимент, выгодные условия сотрудничества и оптимальные цены будут Вам интересны и мы станем партнёрами на долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Банка |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Материал | Керамика |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Белый |
| Объем | 1500 л |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 185 мм |
| Основные атрибуты | |
| Крышка | есть |
| Материал крышки | Керамика |
| Наличие дозатора | Нет |
| Ложечка | нет |
- Цена: 380 ₴

