

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сырная доска 30*39*1.5см "Монтеверде" материал дерево (8601-005)
Ширина - 30см
Длинна - 39см
Высота - 1.5см
Материал - Дерево

В красивой посуде и еда вкуснее. Не отказывайте себе в этом удовольствии, радуйте себя оригинальной кухонными принадлежностями. Сырная доска из коллекции "WOOD" именно тот элемент, с помощью которого, можно эффектно подать благородные сыры во время ужина или приема гостей. Такая оригинальная подача точно не останется незамеченной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elis |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Материал | Дерево |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ручка | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Дополнительные характеристики | |
| Крышка | Нет |
- Цена: 1 560 ₴

