

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор флористических подставок 59см "Лукреция" (3шт.) материал металл, цвет золото (2009-053)
Высота - 59см
Ширина - 13.5см
Размер: большой - 59 см., средний - 51 см., маленький - 45 см.
Под свечу 9 см в диаметре.
Материал - Металл

Подсвечник "Маддалена" из серии "Барокко" представляет собой настоящее произведение искусства, которое станет достойным украшением вашего свадебного стола. Он уместен для любого торжества, представляет собой композицию из металла и стекла. Подсвечник можно преподнести в качестве подарка по любому торжественному случаю.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elis |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления | Металл |
| Ширина подсвечника | 135 мм |
| Высота подсвечника | 590 мм |
| Диаметр подсвечника | 90 мм |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 840 ₴/упаковка

