

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор подсвечников "Грация" (2шт.) материал металл, цвет золото (2009-050)
Высота - 47см
Ширина - 10см
Размер: большой 47 см, маленький 37 см.
Под свечи 6 см в диаметре
Материал - Металл

Набор подсвечников "Грация" из серии "Барокко" это воплощение вкуса и стиля. Это достойное украшение любых мероприятий. В качестве свадебного декора он будет просто незаменим. Набор будет изысканной точкой в интерьере любого дома, офиса, магазина .Это хороший подарок для любого повода.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elis |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления | Металл |
| Ширина подсвечника | 100 мм |
| Высота подсвечника | 470 мм |
| Диаметр подсвечника | 60 мм |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 760 ₴/упаковка

