


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подсвечник "Франческа" 114см материал металл, цвет серебро (2009-044)
Высота - 114см
Ширина - 26см
Материал - Металл

Подсвечник "Франческа" из серии "Барокко" представляет собой настоящее произведение искусства, которое станет достойным украшением вашего свадебного стола. Он уместен для любого торжества, представляет собой композицию из металла и стекла. Подсвечник можно преподнести в качестве подарка по любому торжественному случаю. Под свечу 9 см в диаметре.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elis |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления | Металл |
| Ширина подсвечника | 26 мм |
| Высота подсвечника | 114 мм |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Диаметр подсвечника | 90 мм |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 800 ₴

