
Статуэтка Совушка на пеньке 18см, цвет - белый, в упаковке 2шт. (218-559)
Артикул:218-559
Колелкция: Эко-шик
Размер:10*8.5*17.5см
Упаковка:коричневый картон
Кол-во дизайнов:1
Материал: Полистоун
Кол-во в уп:2
В продажу отпускается только упаковкам. Цена указана за упаковку.

Наш магазин подарков работает с ведущими производителями подарочной продукции и предметов интерьера.
Мы изучаем современные тенденции развития отрасли. Посещаем большинство специализированных выставок. Это позволяет нам идти в ногу со временем, следить за всеми новинками и предлагать постоянно обновляющийся ассортимента, соответствующий актуальным потребностям сегодняшнего рынка.
В нашем ассортименте Вы всегда сможете найти продукцию для любого праздника - как семейного, так и официального. А предметы декора, представленные у нас, удовлетворят потребности как ценителей современного, так и сторонников классического стилей в оформлении интерьеров.
Мы надеемся, что наш широкий ассортимент, выгодные условия сотрудничества и оптимальные цены будут Вам интересны и мы станем партнёрами на долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Птицы |
| Материал | Полистоун |
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 000 ₴/комплект
