


Подсвечник декоративный Шишки на 3 свечи, 22см, цвет - коричневый с золотом (218-809)
Артикул:218-809
Колекция: Эко-шик
Размер:22*12.5*11см
Упаковка:коричневый картон
Кол-во дизайнов:1
Материал: Полистоун
Кол-во в уп:1

Наш магазин подарков работает с ведущими производителями подарочной продукции и предметов интерьера.
Мы изучаем современные тенденции развития отрасли. Посещаем большинство специализированных выставок. Это позволяет нам идти в ногу со временем, следить за всеми новинками и предлагать постоянно обновляющийся ассортимента, соответствующий актуальным потребностям сегодняшнего рынка.
В нашем ассортименте Вы всегда сможете найти продукцию для любого праздника - как семейного, так и официального. А предметы декора, представленные у нас, удовлетворят потребности как ценителей современного, так и сторонников классического стилей в оформлении интерьеров.
Мы надеемся, что наш широкий ассортимент, выгодные условия сотрудничества и оптимальные цены будут Вам интересны и мы станем партнёрами на долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина подсвечника | 220 мм |
| Глубина подсвечника | 110 мм |
| Высота подсвечника | 125 мм |
| Количество мест для свечей | 3 |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 728 ₴
