
Декоративная статуэтка Лошадка-качалка, цвет - коричневый с золотом 30см (218-870)
Артикул:218-870
Колекция: Эко-шик
Размер:27*7.5*29.5см
Упаковка:коричневый картон
Кол-во дизайнов:1
Материал: Полистоун
Кол-во в уп:1
Наш маг
азин подарков работает с ведущими производителями подарочной продукции и предметов интерьера.
Мы изучаем современные тенденции развития отрасли. Посещаем большинство специализированных выставок. Это позволяет нам идти в ногу со временем, следить за всеми новинками и предлагать постоянно обновляющийся ассортимента, соответствующий актуальным потребностям сегодняшнего рынка.
В нашем ассортименте Вы всегда сможете найти продукцию для любого праздника - как семейного, так и официального. А предметы декора, представленные у нас, удовлетворят потребности как ценителей современного, так и сторонников классического стилей в оформлении интерьеров.
Мы надеемся, что наш широкий ассортимент, выгодные условия сотрудничества и оптимальные цены будут Вам интересны и мы станем партнёрами на долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Полистоун |
| Высота | 295 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 360 ₴/комплект
