


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамическая ваза "Девушка в цветах" 30 см белый цвет 8723-008
-
Ширина -14 см
-
Высота - 30 см
-
Внутренний диаметр - 10,5
-
Материал - Керамика

Наш магазин подарков работает с ведущими производителями подарочной продукции и предметов интерьера.
Мы изучаем современные тенденции развития отрасли. Посещаем большинство специализированных выставок. Это позволяет нам идти в ногу со временем, следить за всеми новинками и предлагать постоянно обновляющийся ассортимента, соответствующий актуальным потребностям сегодняшнего рынка.
В нашем ассортименте Вы всегда сможете найти продукцию для любого праздника - как семейного, так и официального. А предметы декора, представленные у нас, удовлетворят потребности как ценителей современного, так и сторонников классического стилей в оформлении интерьеров.
Мы надеемся, что наш широкий ассортимент, выгодные условия сотрудничества и оптимальные цены будут Вам интересны и мы станем партнёрами на долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elis |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр вазы | 105 мм |
| Ширина вазы | 140 мм |
| Высота вазы | 300 мм |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Декоративное оформление | Лепка |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие ручки | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Тип емкости | ваза |
| Артикул | 8723-008 |
- Цена: 1 259 ₴

