
Декоративная фигурка Пряничная семейка 17см, материал полистоун, в упаковке 1шт. (813-118)
Артикул:813-118
Коллекция: Пряничный домик
Размер:15.5*7.5*17см
Упаковка:коричневый картон
Кол-во дизайнов:1
Материал: Полистоун
Кол-во в уп:1

Наш магазин подарков работает с ведущими производителями подарочной продукции и предметов интерьера.
Мы изучаем современные тенденции развития отрасли. Посещаем большинство специализированных выставок. Это позволяет нам идти в ногу со временем, следить за всеми новинками и предлагать постоянно обновляющийся ассортимента, соответствующий актуальным потребностям сегодняшнего рынка.
В нашем ассортименте Вы всегда сможете найти продукцию для любого праздника - как семейного, так и официального. А предметы декора, представленные у нас, удовлетворят потребности как ценителей современного, так и сторонников классического стилей в оформлении интерьеров.
Мы надеемся, что наш широкий ассортимент, выгодные условия сотрудничества и оптимальные цены будут Вам интересны и мы станем партнёрами на долгие годы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полистоун |
| Ширина | 15.5 см |
| Тип | Новогодние фигуры |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина | 7.5 см |
| Высота | 17 см |
- Цена: 542 ₴

