


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративная ваза "Rosemary" (2013-004)
Ширина - 21см
Высота - 31см
Длинна - 16см
Материал - Полистоун

В поисках предметов интерьера, которыми можно красиво подчеркнуть обстановку квартиры или офиса, нужно немного избирательности и терпения. Фигурка - это всегда отличный презент и декор. Изготовлено из полистоуна (искусственный камень). Тематическая фигурка используются для декора и создания соответствующего настроения. Также подойдет на презент на любой праздник. Благодаря надежной упаковке, Вы можете быть уверенными в сохранности при транспортировке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elis |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полистоун |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 060 ₴

