
Декоративная фигурка Пряничная парочка 12.5см, материал полистоун, в упаковке 1шт. (813-121)
Артикул:813-121
Коллекция: Пряничный домик
Размер:12*5*12.5см
Упаковка:коричневый картон
Кол-во дизайнов:1
Материал: Полистоун
Кол-во в уп:1

Наш магазин подарков работает с ведущими производителями подарочной продукции и предметов интерьера.
Мы изучаем современные тенденции развития отрасли. Посещаем большинство специализированных выставок. Это позволяет нам идти в ногу со временем, следить за всеми новинками и предлагать постоянно обновляющийся ассортимента, соответствующий актуальным потребностям сегодняшнего рынка.
В нашем ассортименте Вы всегда сможете найти продукцию для любого праздника - как семейного, так и официального. А предметы декора, представленные у нас, удовлетворят потребности как ценителей современного, так и сторонников классического стилей в оформлении интерьеров.
Мы надеемся, что наш широкий ассортимент, выгодные условия сотрудничества и оптимальные цены будут Вам интересны и мы станем партнёрами на долгие годы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полистоун |
| Ширина | 12.5 см |
| Тип | Новогодние фигуры |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина | 5 см |
| Высота | 12.5 см |
- Цена: 440 ₴

