

Набор елочных шаров 6см, 24шт; цвет - теплый серый, 12шт - перламутр, по 6шт - глиттер, матовый (147-149)
Артикул:147-149
Коллекция: Серебро
Размер:6см
Упаковка:PVC-коробка
Кол-во дизайнов:1
Материал: Пластик
Кол-во в уп:1

Наш магазин подарков работает с ведущими производителями подарочной продукции и предметов интерьера.
Мы изучаем современные тенденции развития отрасли. Посещаем большинство специализированных выставок. Это позволяет нам идти в ногу со временем, следить за всеми новинками и предлагать постоянно обновляющийся ассортимента, соответствующий актуальным потребностям сегодняшнего рынка.
В нашем ассортименте Вы всегда сможете найти продукцию для любого праздника - как семейного, так и официального. А предметы декора, представленные у нас, удовлетворят потребности как ценителей современного, так и сторонников классического стилей в оформлении интерьеров.
Мы надеемся, что наш широкий ассортимент, выгодные условия сотрудничества и оптимальные цены будут Вам интересны, и мы станем партнёрами на долгие годы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 6 см |
| Длина | 6 см |
| Тип | Игрушки на елку |
| Цвет | Серебристый |
| Высота | 6 см |
- Цена: 540 ₴

