

Набор елочных шаров 4см, цвет - серебро, 12шт: матовый, перламутр - по 6шт (147-173)
Артикул:147-173
Коллекция: Серебро
Размер:4см
Упаковка:PVC-коробка
Кол-во дизайнов:1
Материал: Пластик
Кол-во в уп:1

Наш магазин подарков работает с ведущими производителями подарочной продукции и предметов интерьера.
Мы изучаем современные тенденции развития отрасли. Посещаем большинство специализированных выставок. Это позволяет нам идти в ногу со временем, следить за всеми новинками и предлагать постоянно обновляющийся ассортимента, соответствующий актуальным потребностям сегодняшнего рынка.
В нашем ассортименте Вы всегда сможете найти продукцию для любого праздника - как семейного, так и официального. А предметы декора, представленные у нас, удовлетворят потребности как ценителей современного, так и сторонников классического стилей в оформлении интерьеров.
Мы надеемся, что наш широкий ассортимент, выгодные условия сотрудничества и оптимальные цены будут Вам интересны и мы станем партнёрами на долгие годы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Ширина | 4 см |
| Диаметр | 4 см |
| Длина | 4 см |
| Тип | Игрушки на елку |
| Цвет | Серебристый |
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 300 ₴/упаковка

