

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключница настенная "Key" материал MDF, цвет белый-черный (PR225)
Материал - MDF.
Количество крючков: 6 шт.
Размеры: 26*21*6 см.
Ключница - это приятный подарок и полезная вещь в доме. Вам не прийдется искать ключи по всему дому - они займут свое положенное место. Еще один плюс ключницы в том, что она украсит Ваш интерьер, добавит уюта и порядка в Ваш дом. Ключницы – это не только оригинальный и красивый подарок, но и стильный элемент декора.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вместимость ключей | 6 шт |
| Ширина ключницы | 210 мм |
| Высота ключницы | 260 мм |
| Глубина ключницы | 60 мм |
| Наличие дверки | 1 шт |
| Область применения ключницы | Для дома |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | MDF |
| Ключница | Для хранения ключей |
- Цена: 590 ₴


