

Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elis |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина вазы | 130 мм |
| Высота вазы | 200 мм |
| Материал | Керамика |
| Форма вазы | Фигурная |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 408 ₴


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elis |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина вазы | 130 мм |
| Высота вазы | 200 мм |
| Материал | Керамика |
| Форма вазы | Фигурная |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |