




Журнальный столик "Карта" D 60 см (ZZ001)
Журнальный столик "Карта" D 60 см (ZZ001) интересное решение При его создании используются фрагменты средневековых карт 16 века . Это прекрасный способ украсить рабочий кабинет, гостиную или столовую. В интернет-магазине подарков и сувениров SUNDUCHOK представлены напольные и настольные модели глобус-баров в разном дизайне и стиле оформления!
Описание журнального столика
Круглый журнальный столик станет отличным дополнением к интерьеру Вашей квартиры или офиса. Карта на столике является точным воспроизведением карты XVII века.

Размеры:60х49h см
Вес стола: 6,5 кг
Упаковка: 75х75х7 см
Вес: 7,6 кг
Артикул: ZZ001
Тип карты: стилизованная
Тип стола: круглый на 4-х ножках с подставкой снизу
Цвет: темно-коричневый, рыжий
1 круглая столешница + 1 подставка снизу.
- Состав: дерево, МДФ.
В упаковке находится в разобранном виде, где все детали и элементы защищены бумажными прокладками и пенопластом.
| Материал изготовления столика | |
|---|---|
| Полки | МДФ крашеный |
| Основные | |
| Форма столешницы | круглая |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 600 мм |
| Вес столика | 7.6 кг |
| Высота столика | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | коричневый+вишня |
| Ширина бара | 60 |
| Высота бара | 49 |
| Корпус (каркас) бара | натуральное дерево |
| Столешница барной стойки | МДФ крашеный + бумага |
| Размер упаковки | 75*75*7 |
- Цена: 2 451 ₴


