
Столик металлический,, Треви,, со столешницей из закалённого стекла,40*40*50см,черный (TY1-209)
Размер:40*40*50см
Упаковка: коричневый картон
Кол-во дизайнов:1
Материал: стекло, железо
Кол-во в уп:1
Кол-во в ящ:1

Наш магазин подарков работает с ведущими производителями подарочной продукции и предметов интерьера.
Мы изучаем современные тенденции развития отрасли. Посещаем большинство специализированных выставок. Это позволяет нам идти в ногу со временем, следить за всеми новинками и предлагать постоянно обновляющийся ассортимента, соответствующий актуальным потребностям сегодняшнего рынка.
В нашем ассортименте Вы всегда сможете найти продукцию для любого праздника - как семейного, так и официального. А предметы декора, представленные у нас, удовлетворят потребности как ценителей современного, так и сторонников классического стилей в оформлении интерьеров.
Мы надеемся, что наш широкий ассортимент, выгодные условия сотрудничества и оптимальные цены будут Вам интересны и мы станем партнёрами на долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Металл |
| Материал изготовления каркаса | металл |
| Материал изготовления столешницы | металл |
| Высота стола | 660 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы стола | круглая |
| Ширина стола | 530 мм |
| Глубина стола | 530 мм |
- Цена: 4 564 ₴

