
Автоключница кожа F633 Mitsubish black
Кожаная автоключница с карабином. Закрывается на молнию.
Размер (см.) 5,5*9,5*2,5
Материал: кожа
Цвет: черный

Магазин подарков работает с ведущими производителями подарочной продукции и предметов интерьера.
Мы изучаем современные тенденции развития отрасли. Посещаем большинство специализированных выставок. Это позволяет нам идти в ногу со временем, следить за всеми новинками и предлагать постоянно обновляющийся ассортимента, соответствующий актуальным потребностям сегодняшнего рынка.
В нашем ассортименте Вы всегда сможете найти продукцию для любого праздника - как семейного, так и официального. А предметы декора, представленные у нас, удовлетворят потребности как ценителей современного, так и сторонников классического стилей в оформлении интерьеров.
Мы надеемся, что наш широкий ассортимент, выгодные условия сотрудничества и оптимальные цены будут Вам интересны и мы станем партнёрами на долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Для автомобильных ключей |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Марка | Honda |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Высота | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
- Цена: 330 ₴

