

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подсвечник 66 см. на 5 свечей с кристаллами, хром (2 шт.) (2011-015)
- Ширина, см 37
- Длинна, см 37
- Высота, см 66
- Упаковка, шт 1
- Материал - Металл
Утонченный свадебный декор станет визитной карточкой свадьбы. Поможет сделать праздник необычным, красивым и волшебным. Подсвечники и подставки коллекции Ренессанс придаст романтичного и легкого настроения торжеству. А подсвечники еще и помогут организовать красивое освещение.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления | Металл |
| Ширина подсвечника | 370 мм |
| Глубина подсвечника | 370 мм |
| Высота подсвечника | 660 мм |
| Количество мест для свечей | 5 |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 080 ₴
