
Рамка для фото Гепард 18.3*3*20.5см.фото 10*15см,состаренный золотой, полистоун (450-199)
Артикул:450-182
Размер:18*2*22.5см, размер фото - 10*15см
Упаковка: коричневая картонная коробка
Кол-во дизайнов:1
Материал: полистоун
Кол-во в уп:1

Фоторамка – это классический подарок, который не выходит из моды. Она приносит много позитивных эмоций и чувство ностальгии....
В нашем ассортименте Вы всегда сможете найти продукцию для любого праздника - как семейного, так и официального. А предметы декора, представленные у нас, удовлетворят потребности как ценителей современного, так и сторонников классического стилей в оформлении интерьеров.
Наш широкий ассортимент, выгодные условия сотрудничества и оптимальные цены будут Вам интересны и мы станем партнёрами на долгие годы.
| Габаритные размеры рамки | |
|---|---|
| Ширина багета | 2 мм |
| Ширина рамки | 18 см |
| Высота рамки | 22.5 см |
| Основные | |
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рамка |
| Количество окошек | 1 шт |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Ширина изображения | 10 см |
| Высота изображения | 15 см |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 520 ₴

