
Набор банок с ложками (2 шт) 350мл 19.8*8.8*17см, на бамбуковой подставке Naturel, белый (289-397)
Артикул: 289-397
Размер:350мл,19.8*8.8*17см
Упаковка: Белая картонная коробка
Кол-во дизайнов:1
Материал: бамбук, фарфор
Кол-во в уп:1
Кол-во в ящ: 24

Наш магазин подарков работает с ведущими производителями подарочной продукции и предметов интерьера.
Мы изучаем современные тенденции развития отрасли. Посещаем большинство специализированных выставок. Это позволяет нам идти в ногу со временем, следить за всеми новинками и предлагать постоянно обновляющийся ассортимента, соответствующий актуальным потребностям сегодняшнего рынка.
В нашем ассортименте Вы всегда сможете найти продукцию для любого праздника - как семейного, так и официального. А предметы декора, представленные у нас, удовлетворят потребности как ценителей современного, так и сторонников классического стилей в оформлении интерьеров.
Мы надеемся, что наш широкий ассортимент, выгодные условия сотрудничества и оптимальные цены будут Вам интересны и мы станем партнёрами на долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Объем | 800 л |
| Высота | 147 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 100 мм |
| Материал | Керамика |
| Тип | Банка |
| Цвет | Белый |
| Количество предметов в наборе | 3 |
- Цена: 578 ₴
