
Набор елочных шаров 4см, цвет - стальной, 12шт: перламутр, матовый и глянец - по 4шт ( 147-870)
Артикул: 147-870
Размер:4см
Упаковка:PVC-коробка
Кол-во дизайнов:1
Материал: Пластик
Кол-во в уп:1

Наш магазин подарков работает с ведущими производителями подарочной продукции и предметов интерьера.
Мы изучаем современные тенденции развития отрасли. Посещаем большинство специализированных выставок. Это позволяет нам идти в ногу со временем, следить за всеми новинками и предлагать постоянно обновляющийся ассортимента, соответствующий актуальным потребностям сегодняшнего рынка.
В нашем ассортименте Вы всегда сможете найти продукцию для любого праздника - как семейного, так и официального. А предметы декора, представленные у нас, удовлетворят потребности как ценителей современного, так и сторонников классического стилей в оформлении интерьеров.
Мы надеемся, что наш широкий ассортимент, выгодные условия сотрудничества и оптимальные цены будут Вам интересны, и мы станем партнёрами на долгие годы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Высота | 4 см |
| Ширина | 4 см |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 4 см |
| Материал | Пластик |
| Тип | Игрушки на елку |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 280 ₴

