
Декоративная подвесная фигурка Птичка в короне, 12см, цвет - шампань, в упаковке 2шт. (218-912)
Артикул:218-912
Коллекция: Снежная мечта
Размер:12*6*10см
Упаковка: коричневый картон
Кол-во дизайнов:2
Материал: Полистоун
Кол-во в уп:2
В продажу отпускается только упаковками. Цена указана за упаковку.

Наш магазин подарков работает с ведущими производителями подарочной продукции и предметов интерьера.
Мы изучаем современные тенденции развития отрасли. Посещаем большинство специализированных выставок. Это позволяет нам идти в ногу со временем, следить за всеми новинками и предлагать постоянно обновляющийся ассортимента, соответствующий актуальным потребностям сегодняшнего рынка.
В нашем ассортименте Вы всегда сможете найти продукцию для любого праздника - как семейного, так и официального. А предметы декора, представленные у нас, удовлетворят потребности как ценителей современного, так и сторонников классического стилей в оформлении интерьеров.
Мы надеемся, что наш широкий ассортимент, выгодные условия сотрудничества и оптимальные цены будут Вам интересны, и мы станем партнёрами на долгие годы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 6 см |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 10 см |
| Материал | Полистоун |
| Тип | Игрушки на елку |
| Цвет | Белый |
- Цена: 680 ₴/упаковка
