
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фотоколлаж "Воспоминания детства" 35*29*2 см, белый, пластик (2004-048)
Ширина - 2см
Длинна -35см
Высота - 29см
Материал - пластик, стекло

Самые удачные и запоминающиеся снимки хочется повесить на стенку и любоваться ими изо дня в день или же пересматривать в красивом альбоме. Рамка для фото один из лучших подарков, который можно подарить близкому человеку. Она сохранит ваши общие воспоминания и станет украшением интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Вместимость изображений | 8 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамка |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 2.5 см |
| Высота рамки | 62 см |
| Длина багета | 52 см |
- Цена: 400 ₴

