
Набор столиков (2шт) металлических со стеклянной столешницей 48*48*51см и 40*40*46см (TY1-254)
Артикул:TY1-254
Размер:48*48*51см и 40*40*46см
Упаковка: коричневый картон
Кол-во дизайнов:1
Материал: Стекло, Железо
Кол-во в уп:1

Наш магазин подарков работает с ведущими производителями подарочной продукции и предметов интерьера.
Мы изучаем современные тенденции развития отрасли. Посещаем большинство специализированных выставок. Это позволяет нам идти в ногу со временем, следить за всеми новинками и предлагать постоянно обновляющийся ассортимента, соответствующий актуальным потребностям сегодняшнего рынка.
В нашем ассортименте Вы всегда сможете найти продукцию для любого праздника - как семейного, так и официального. А предметы декора, представленные у нас, удовлетворят потребности как ценителей современного, так и сторонников классического стилей в оформлении интерьеров.
Мы надеемся, что наш широкий ассортимент, выгодные условия сотрудничества и оптимальные цены будут Вам интересны и мы станем партнёрами на долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Стекло , Железо |
| Материал изготовления каркаса | металл |
| Резмер первого стола | 36*36*54см |
| Размер второго стола | 41*41*59см |
| Высота стола | 590 мм |
| Материал изготовления столешницы | каленое стекло |
| Форма столешницы стола | круглая |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 636 ₴

