
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подсвечник металлический со стеклянной колбой в форме птичьей клетки на ножке 15.5*15.5*64см (TY1-258)
Артикул: TY1-258
Размер:15.5*15.5*64см
Упаковка: коричневый картон
Кол-во дизайнов:1
Материал: Стекло, Железо
Кол-во в уп:1

Зажженные свечи на столе – залог атмосферного вечера. Металлический подсвечник вызывает симпатию как украшение и функциональный декор для дома.
Металл обладает практичными и антикоррозийными свойствами.
Солидный подарок ко дню рождения мужчине или женщине. Пользуйтесь доступным элементом роскоши. Поддерживайте атмосферу уютного дома.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления | Металл |
| Ширина подсвечника | 155 мм |
| Глубина подсвечника | 155 мм |
| Высота подсвечника | 400 мм |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Основное | |
| Размер | 15.5*15.5*40см |
- Цена: 1 794 ₴
